Зимняя полетная программа в Турцию из Красноярска

21 сентября 2021

ANEX Tour анонсировал продажу туров в Турцию в осенне-зимнем сезоне на рейсах AZUR air.

Информируем о новой полетной программе на турецкие курорты, в которой подсчитаны пакеты с возможностью перелета рейсами стратегического партнера а/к AZUR air на курорты Турции с прилетом в аэропорт Антальи с 02.11.2021 – 30.03.2022 из Красноярска.

Зимняя Анталия – это хорошая возможность отдыхать в желаемых отелях лакшери сегмента по демократичной цене. Цены по сравнению с высоким летним сезоном могут отличаться в 4 и более раза, а многие отели могут похвастаться подогреваемыми крытыми и открытыми бассейнами. Также это прекрасная пора для изучения культурно-исторических объектов, шоппинга и детокса от заснеженных городов нашей страны.

К отелям, которые будут работать в этот зимний сезон относятся Selectum Luxury Hotel 5*, Selectum Family Hotel 5*, NG Phaselis Bay 5*, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Granada Luxury Belek 5*, Rixos Downtown Antalya 5*, сеть отелей Asteria Hotels, Rixos Sungate 5*, Titanic Beach Lara 5* и т.д.

Тематические пакеты

Напоминаем, что отели Selectum Family Resort 5* и Luxury Resort Belek 5* этой зимой предлагают своим гостям тематические пакеты для отдыха:

  1. Пакет «Здоровье и красота».
  2. Пакет «Для спортсменов».
  3. Пакет «Для людей пожилого возраста».
  4. Пакет «Для питомцев».

 

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить