Первый чартерный рейс в Таиланд состоялся

28 ноября 2022

Первый чартерный рейс в Таиланд состоялся

24 ноября благополучно приземлился первый рейс в Таиланд на о. Пхукет из Москвы. Это был первый совершенный рейс обширной собственной программы ANEX Tour по направлению Таиланд. Загрузка первого рейса была полная (336 кресел), свободных мест не было. Продажи пакетных туров в Таиланд на базе чартерной программы были открыты всего за две недели до вылета, что доказывает высокий спрос на направление.

Согласно статистике продаж туристы первого рейса предпочли отдыхать парами или семьями с детьми (размещение 2+1 и 2+2), а наиболее востребованная продолжительность заезда разделилась практически в равных долях между двухнедельными поездками и турами на 10-11 дней. Традиционно тип питания чаще выбирали только завтраки, так как на острове много предприятий питания, которые так нравятся нашим туристам.

Если ранее многие туристы выбирали более экономичные объекты размещения, то сейчас можно отметить наиболее предпочтительный выбор гостиницы более высокого уровня, то есть четырехзвездочные отели. Топ-5 отелей по бронированию туров среди туристов первого рейса: Centara Karon Resort 4*, Phuket Island View 4*, Ibis Phuket Patong 4*, Kata Palm Resort & Spa 4*, The Natural Resort 3*.

Стоит отметить, что сейчас активно обсуждается тема сложностей подтверждения номеров в отелях Таиланда за счет возобновления массовой работы с направлением после длительной паузы. Мы имеем большое количество объектов размещения на гарантированном подтверждении, поэтому серьезных трудностей с этим не испытываем. Кроме того, контрактинг с нашей стороны еще продолжается, и некоторые гостиницы будут открываться в течение ближайшего месяца.

Так ближайший первый рейс уже в аэропорт Утапао (Паттайя) состоится 26.11.2022 из Новосибирска. Загрузка этого рейса практически 100%.

  • Красноярск — Утапао (Паттайя), Красноярск — Пхукет 27 ноября;
  • Новосибирск — Пхукет, Владивосток — Утапао (Паттайя) 28 ноября;

Стоимость тура из регионов стартует от 110 тыс. руб. на двоих с учетом прямого перелета из выбранного города, проживания на двоих, питания, мед.страховки и трансфера.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить