Обновленные пакеты на Занзибар

13 октября 2022

Обновленные пакеты на Занзибар

Во все туры с перелетом включен трансфер.

ANEX Tour обновил туры по направлению Занзибар. Теперь при бронировании туров из Москвы и Санкт-Петербурга до Занзибара туристам можно не беспокоиться о трансфере, так как он уже включен в пакетные туры на регулярных рейсах. Туры рассчитаны на регулярных рейсах авиакомпаний: Etihad, Emirates и flydubai. Перелет составляет около 15 часов с учетом стыковки.

В туры без перелета можно добавить индивидуальный трансфер за дополнительную плату.

Стоит отметить, что гостей встречают представители ANEX Tour, единственные гиды российских туроператоров в фирменной одежде. Кроме встречи в аэропорту гидов всегда можно найти в отеле в соответствии с графиком посещения, а на инфо-стойке указаны все необходимые контакты для получения информации и приобретения экскурсий.

Танзания, в частности остров Занзибар привлекает туристов своей необычностью и колоритом. 

Условия въезда в Танзанию

Для въезда необходим загранпаспорт сроком действия более 6 месяцев с даты начала поездки. Виза приобретается по прилете в аэропорту (стоимость 50 у.е).

Ковид ограничения — ПЦР-тест на английском языке, сделанный не ранее чем за 72 часа до вылета для невакцинированных граждан или сертификат на английском языке для вакцинированных. Дети до 12 лет освобождаются от предоставления сертификата или отрицательного теста.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить