Бронируйте Новый год уже сейчас

13 октября 2022

Бронируйте Новый год уже сейчас

Новогодние праздники из года в год являются наиболее востребованными датами и “жарким сезоном”. Сделав аналитику спроса текущих продаж, мы выявили топ - 5 стран по бронированиям наших туристов.

За время продаж с летних месяцев были выявлены ведущие курортные отели по направлениям-лидерам спроса. Новогодний период, как правило, охватывает заезды начиная с последней недели декабря и до окончания государственных выходных дней. В этом году новогодние праздники будут с 31.12.2022 по 08.01.2023 включительно.

Турция

В этом году, казалось бы, “летнее” направление находится на первом месте по бронированию новогодних праздников с большим отрывом. Отели предлагают питание “Все включено”, анимацию и организованное шоу в новогоднюю ночь. Стоит отметить, что все гостиницы, пользующиеся спросом - это отели высокого уровня, предлагающие своим гостям разнообразный спектр услуг. Наиболее предпочтительный уровень звездности отелей в Турции — пятерки.

Рейсы доступны ежедневно с 26 по 31 декабря включительно.

ОАЭ

На втором месте по спросу у наших туристов еще одна жаркая страна, которая знаменита своим сервисом и высоким уровнем предоставляемых услуг. Наиболее часто бронируют гостиницы уровня 4*.

Рейсы доступны ежедневно с 26 по 31 декабря включительно.

Мальдивы

Для более взыскательных туристов отличным выбором будут Мальдивы. Уединенные острова всегда манили туристов своей уникальностью, в какой-то мере индивидуальным подходом и точно заставят своих гостей почувствовать себя не в суровой российской зиме, а в экзотическом месте, где исполняются все новогодние желания. Прямые рейсы из Москвы в период новогодних дат есть 28 и 31 декабря.

Шри-Ланка

Почувствовать себя на райском острове, где кроме того есть очень богатая экскурсионная программа, можно на Шри-Ланке. Кроме того, чартерные рейсы запланированы из 4 городов вылета, а в новогодний период возможны заезды в такие-то даты: 28 и 31 декабря из Москвы, 25 декабря из Санкт-Петербурга, 23 декабря и 2 января из Красноярска, 30 декабря из Новосибирска.

Египет

Завершает топ-5 по бронированию новогодних праздников направление, которое многие годы считалось “истинно зимнем” и любимым у многих туристов любых возрастных категорий. На данный момент доступные прямые рейсы из Москвы, но возможно за ближайшие месяцы будет увеличение количества вариантов, что позволит большему количеству туристов выбрать именно эту страну. Египет — страна оптимального ценового соотношения, в том числе на период высоких праздничных дат.

Доступные новогодние вылеты с 26 по 31 декабря.

Напоминаем, что на данный момент отели еще не выставляют стопы продаж, поэтому самое время планировать новогодний отпуск. Результаты новости предварительные и возможно через месяц рейтинг предпочтений туристов изменится.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить